Дом-2 смотреть онлайн!

Новости проекта на 14.08.2022 от Кота Баюна

Свежие новости на 14 августа 2022 года словами Кота Баюна.

Ксюша вчера призналась, что ей пишет Таня Репина. СМС были жёсткие, суть в том, что Таня ревнует Лёшу. Но Ксюша ответила, что между ними дружба. Кстати, на конкурсе Лёша ОЧЕНЬ защищал выступление Ксю перед жюри.

Антон не в периметре, но он хочет вернуться и разобраться по-мужски с Безусом. В коллективе не узнают Антона...

Вчера ребята отправились в клуб. Что там было... а были там Лёша Безус,Тигран, Макс, Аня и Адеев. Интересный "коктейль ".

У Макса и Ани пока общение, ребята успевают поссориться, поспорить, помириться, договориться о нейтралитете. Между этим Максим успевает оценивать состояние Гориной (какие импульсы она подаёт накрасив губы красной помадой) и сравнивать характер, который так его привлекает. В шкале сравнений фигурировали следующие: пока ещё жена Настя Стецевят, Крис и Катя.

А вот под утро Макса можно было обсуждать в тандеме с Клавой.

У Гранта идиллия. Он нереально счастлив. Арина полностью обосновала комнату в ВИПе, а Клава окончательно забрала вещи и призналась, что желает счастья ребятам и Арина - классная...
Артём хочет деток от Арины... очень.

У Вани и Крис пока нет намерений возобновить отношения, но есть общие обязанности, вчера надо было купать малыша, а ещё, когда Крис говорила с Мамой и Папой по видеосвязи, Ваня присоединился, чтобы посмотреть, как родители красиво поют.

Милану забрала скорая. Желаем скорейшего выздоровления, очень ждём обратно!

Новости проекта на 14.08.2022 от Кота Баюна
Свежие новости