Дом-2 смотреть онлайн!

Бухынбалтэ собирается воссоединиться с родителями в Италии

Кристина Бухынбалтэ недавно рассказала своим подписчиками о предстоящей встрече с родителями. Стоит напомнить, что двадцатого августа 2022 года участница отправляется в Италию, где её будет ждать не только мама, но и папа, что бывает крайне редко.

Бухынбалтэ собирается воссоединиться с родителями в Италии

По словам Кристины, она мечтает окунуться в детство и провести время с родителями, как было раньше. Бухынбалтэ уточнила, что вместе она видит родителей раз в три-четыре года, ведь все проживают в разных странах и не имеют возможности быть рядом постоянно. На днях девушка общалась с родителями по видеосвязи и едва не расплакалась от радости в предвкушении предстоящей встречи.

Бухынбалтэ собирается воссоединиться с родителями в Италии

Кристина говорит, что хочет снова стать маленькой девочкой, намекая на то, что устала быть на проекте сильной особой. Всё чаще участница конфликтует с коллективом и агитирует выгнать с телестройки всех легкодоступных героинь, коими она считает Самонину, Александрову, Иордан и Вяземских. Бухынбалтэ уверена, что проект стоит очистить от подобных девушек, но при этом готова и сама оказаться за воротами.
Свежие новости