Дом-2 смотреть онлайн!

Мондезир Свет-Амур: Я еще полностью не осознал...

Мондезир Свет-Амур рассказал, как он счастлив, что будет отцом двух богатырей.

Прошло уже почти чуть больше 2 недель с момента нашего Гендер-пати, на котором мы узнали пол наших будущих малышей-ГЛАДИАТОРОВ, а отголоски этого события до сих пор витают в моей голове, и уверен они останутся там ещё надолго. 👶🏽👶🏽🥳

Безусловно, я хочу сказать, что это лучший подарок в моей жизни, который я не забуду НИКОГДА. Наверно я ещё полностью не могу представить, осознать, что скоро стану отцом двух маленьких, крошечных, но уже таких сильных и любимых малышей, но я безмерно счастлив и благодарен Всевышнему за это.☝🏾🙏🏾

И конечно, я хочу поблагодарить тебя милая @efremenkovvvva 🖤, моя дорогая и любимая невеста за то, что носишь в себе 2 ЖИЗНИ, наше ПРОДОЛЖЕНИЕ, наш плод ЛЮБВИ, мой ПРАЙД!👊🏾🦁

Знаю как непросто тебе это даётся, а ведь действительно непросто..но ты у меня умница и большая молодец, ЛЮБЛЮ тебя! Прости, если где-то тебя ненароком обидел и не понял, но я всегда рядом и всегда прикрою тебя своим сильным мужским плечом.💪🏾

Хочу также сказать большое спасибо каждому, кто был причастен к этому радостному для нас событию, тем кто пришёл и разделил его с нами, тем кто активно принимал участие в организации нашего праздника и тем кто переживает и поддерживает нас по ту сторону экрана, СПАСИБО!!!☺🙌🏾

В конце хочу ещё раз выразить слова благодарности ребятам *** 💐за потрясающий и невероятный букет, от которого было просто не свести глаз, он был великолепен, это то что я хотел!😍🥳👍🏾

Мондезир Свет-Амур: Я еще полностью не осознал...
Свежие новости