Дом-2 смотреть онлайн!

Киру выгнали после того, как от нее отказался Колян.

Коляну Должанскому не часто перепадает женское внимание, поэтому он был весьма рад появлению на проекте Киры Квинт, которая не отказалась попробовать построить отношения с «легендарным» рэпером. Девушка уже не впервые пришла на проект, пару лет назад она приходила к Владу Кадони. Очаровать черного мага ей тогда не удалось, и ее почти сразу отправили домой на ближайшем голосовании. На этот раз Кира выбрала цель попроще и первый же день своего второго прихода на проект заселилась в апартаменты Николая.

Киру выгнали после того, как от нее отказался Колян.

Подавляющему большинству сразу стало ясно, что Кира использует Коляна в качестве проходного билета на проект, так как ее плохо скрываемая брезгливость по отношению к нему была видна невооруженным взглядом. Девушка явно рассчитывала некоторое время потерпеть пожилого фрика, а затем ненавязчиво бросить его и заняться построением более серьезных отношений. Но Должанский довольно скоро и сам понял всю бесперспективность союза с Кирой и попросил ее покинуть его жилище.
Девушка отправилась на поляну, где в итоге не смогла ни заручиться поддержкой обитательниц женской спальни, ни наладить контакт с парнями. В результате на женском голосовании Кира покинула проект.
Свежие новости