Дом-2 смотреть онлайн!

Габриэль и Кристина вновь вместе

  Парочка Габриэль и Кристина явно подходят друг другу. Оба не понаслышке знают, что такое обман и предательство. Сначала Кристина морочила голову Черкасову, заставив его бросить свою девушку, а затем Габриэль жестоко обманул Элину Карякину, которая успела проникнуться к нему чувствами.
  Вчера в эфире Черкасов переехал в городские квартиры, дав тем самым старт метаниям Кристины между ним и Габриэлем. Вскоре после этого Лясковец, пребывавшая в неком подобии отношений с Диасом, переметнулась к Андрею, при этом девушка умудрилась придержать рядом и эквадорца.

Габриэль и Кристина вновь вместе

  В итоге первым не выдержал Черкасов. Без камер Лясковец заявила ему, что ради создания яркой проектной пары она готова построить с ним фиктивные отношения. И даже готова закрыть глаза на то, что Андрей ей не особо нравится. После этого заявления Черкасов сказал, что не желает иметь ничего общего с Кристиной.
  После этих событий Лясковец на время покинула периметр, улетев по семейным делам на родину. Обратно девушка вернулась уже в комнату Габриэля. Сейчас ребята выкладывают в сеть свои романтические фотографии и говорят о своей любви к друг другу. В свою очередь Черкасов уже начал ухаживания за новой участницей Настей.
Свежие новости