Дом-2 смотреть онлайн!

Черкасов снова в поисках девушки

  Андрей Черкасов, вернувшийся на проект в числе остальных революционеров, тогда сразу заявил, что никаких отношений строить не планирует, так как за периметром его ждет девушка Женя. Но пришедшая на Дом-2 Кристина Лясковец вскружила голову Андрею и перечеркнула все его планы. Парень совсем позабыл о запроектной невесте и начал предпринимать попытки построить отношения с Кристиной.
  Однако создать крепкую пару с Лясковец, как мы уже знаем, у Черкасова не вышло. И после череды непонятных маневров со стороны Кристины, которыми девушка просто морочила Андрею голову, Лясковец сбежала от Черкасова к Габриэлю.

Черкасов снова в поисках девушки

  Андрей решил показать свое безразличие и начал устраивать кастинги, чтобы продемонстрировать Кристине свою популярность среди девушек. Затем ввязался в потасовку с Габриэлем, дабы показать мужскую силу. А еще заселился в городскую квартиру с новенькой Анастасией Тарасюк, пытаясь вызвать у Кристины ревность.
  Но Лясковец так и не изменила своего решения, продолжая наслаждаться отношениями с Габриэлем и не обращая на потуги ВДВ-шника никакого внимания. Поэтому вчера Черкасов объявил новый кастинг для претенденток на его сердце, а новенькую Настю отправил на поляну, так как ее характер показался ему слишком флегматичным.
Свежие новости