Дом-2 смотреть онлайн!

Почему Венц так внезапно отказался от Кати?

  История отношений Венцеслава и Екатерины Король подошла к финалу. Катя уже покинула телепроект, а вскоре уйдет и Венгржановский. За периметром Екатерина планирует открыть свое ателье, а Венц решит серьезно заняться музыкальной карьерой. Тем временем многие поклонники проекта задаются вопросом: почему сразу после поездки в Украину отношения ребят так внезапно рухнули? Доводы самого Венцеслава мало кого удовлетворили, так как тот нес очередную чушь о том, что он, дескать, лишний на этом празднике жизни.

Почему Венц так внезапно отказался от Кати?

  Одну из версий озвучил Рустам Калганов, предположивший, что на родине Кати Король у Венцеслава состоялся серьезный разговор с кем-то из близких людей Екатерины. Рустам предположил, что впечатлительного Венчика чрезмерно припугнули, и тот решил впредь держаться подальше от Кати, дабы не подвергать себя любимого какой-либо опасности.

Почему Венц так внезапно отказался от Кати?

  Некоторые зрители предполагают, что за периметром Катя Король просто поставила Венчика на место. Ее жизненный опыт и приспособленность к реальной жизни намного выше, чем у выращенного в тепличных условиях телепроекта маленького мага. Хэдлайнер Венц понял, что за периметром он просто ноль без палочки, тем более рядом с довольно успешной в своем деле Екатериной. А за проектом он будет зависеть от Кати и не сможет как раньше безнаказанно называть ее падшей женщиной и плевать в лицо.

Почему Венц так внезапно отказался от Кати?

  Часть же поклонников шоу уверена, что Венцеслав просто испугался брать на себя ответственность за Катю и ее сына, так как сам еще крайне инфантилен, не самостоятелен и несерьезен в свои 30 с лишним лет.
Свежие новости