Дом-2 смотреть онлайн!

Битва за ванную комнату

  Вчерашний эфир многим запомнился очередным конфликтом между Ольгой Васильевной и кланом Устиненко. Будущие родственники не могли поделить ванную комнату.
  В группе Ольги Васильевны озвучили свое видение ситуации. Со слов мамы Гобозова, Алиана несколько раз меняла режим стирки на стиральной машине, преднамеренно затягивая процесс и не давая Ольге Васильевне лечь спать. Затем Светлана Михайловна закрылась в ванной и долго никого не впускала.



  Конечно, стоит выслушать и версию второй стороны, ведь в группе Светланы Михайловны было озвучено другое мнение по данной ситуации. Клан Устиненко уверяет, что Ольга Васильевна сама сбивала режим стиральной машинки, дабы максимально затянуть стирку и не дать маме Алианы нормально помыться. А стоило Светлане Михайловне наконец прорваться в ванную и начать мыться, как мама Гобозова тут же начала с остервенением бить ногами в дверь, забыв о больных суставах и грядущей операции.



  Пожалуй, будет сложно выявить настоящего виновника конфликта, так как обе стороны уже настолько ненавидят друг друга, что видят повод для ругани даже на ровном месте.
Свежие новости