Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Дмитренко украл песню у лейбла Black Star

Дмитрий Дмитренко совершил непростительный по меркам творческой личности поступок и украл фрагмент трека Тимати и Доминика Джокера «О Боже». Речь идёт о целой строчке из песни, которую участник проекта использовал без каких-либо на это прав в музыкальной композиции «Хватит баянить». Об этом рассказал его бывший коллега по телестройке Виталий Воронко.

Дмитрий Дмитренко украл песню у лейбла Black Star

Дмитренко и Воронко планировали в скором времени отправиться в тур по городам России, однако, теперь Виталий сомневается, что им удастся всё организовать, так как репутация коллектива серьёзно подорвана. Воронко заявил, что поражён тем, насколько необдуманный поступок совершил его партнёр по музыкальному проекту.

Дмитрий Дмитренко украл песню у лейбла Black Star

По словам экс-участника проекта, его песня была написана ещё до его прихода на телестройку. Но уже в периметре Дмитрий Дмитренко предложил доработать текст и добавить в него ироничных оборотов. Воронко расстроен, что его детище теперь будут связывать с плагиатом. Более того, сложившаяся ситуация может серьёзно ударить участникам коллектива по карману, если представители лейбла Black Star примут решение подать судебный иск.
Свежие новости