Дом-2 смотреть онлайн!

Милена Безбородова: Мечтаю о голливудских холмах

По словам Милены Безбородовой она страстная любительница путешествий и мечтает о поездке в США.

Путешествия🤯
Я очень люблю путешествовать. Я очень эмоционально воспринимаю разные мелочи и чудеса света. Меня может удивить даже камушек на асфальте или лужа😂
Я бы очень хотела побывать в Греции. Там очень красивое море и романтичная обстановка.
Например смоталась бы на недели 2 в Германию и во Францию. По Германии проехала бы тур по разным городам и обошла бы самые крутые музеи. Во Франции хотелось бы посетить Париж и все самые знаменитые места из кинофильмов.
Самая огромная мечта, это посетить США. Там собраны все чудеса света. Там самая необыкновенная природа и менталитет. Посетить голливудские холмы и побывать на Ниагарском водопаде, это вообще моя самая заветная мечта.
Кстати, в 1901 году 63-летняя Энни Тэйлор стала первым человеком, кинувшимся с водопада в бочке и оставшимся в живых. С тех пор 14 других людей преднамеренно пытались пройти через водопад. Некоторые выживали, другие либо тонули, либо были серьёзно искалечены. Выжившие облагались большим штрафом ввиду нарушения закона, как канадского, так и американского.
А в какой стране вы бы мечтали побывать❓🙀

Милена Безбородова: Мечтаю о голливудских холмах
Свежие новости