Дом-2 смотреть онлайн!

Яна Земит: Горячая тема о новых пассиях

Яна Земит размышляет о том, смогла бы она позволить новой девушке бывшего мужа общаться с их общей дочерью.

Новая пассия бывшего мужа. Ну и темка, горячая🔥. Девочки, смогли бы вы общаться с новой женой своего бывшего супруга? Или смогли бы вы общаться с бывшей женой своего мужа? Я не имею в виду дружить, но что-то по ребёнку, например, когда ребёнок едет к папе. Я тут думала на днях и мне кажется, что я бы смогла. Но! Но есть несколько но! Жена, должна быть адекватной, не истеричной особой, не злой, не стервозной, так как ей общаться с моим ребёнком. В общем, нормальной, мудрой женщиной (желаю своему бывшему именно такую🤞🏻). Я кстати, знаю десятки историй, где такое общение имело место быть. Да, что там далеко ходить, моя мама общалась с папиной гражданской женой. Несколько моих подруг общаются с новыми пассиями своих бывших мужей. А есть подруги, которые общаются с бывшими женами своих мужей. В общем, жизнь крутит, вертит и такое иногда выдает😱 Главное всегда и во всех ситуациях оставаться человеком.
Девчонки, пишите свои истории, с удовольствием почитаю их.😍🌸

Яна Земит: Горячая тема о новых пассиях
Свежие новости