Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Кочервей отвергла Артёма Качера

Экс-участница проекта Анастасия Кочервей не смогла влиться в коллектив элитного агентства недвижимости в Дубае и, спустя всего месяц после получения этого заманчивого предложения, засветилась во второсортном ток-шоу в родной России. Настя заявила, что некоторое время назад была в отношениях с состоятельным женатым мужчиной, девушка даже выбрала для представления в эфире программы другую фамилию, но её махинацию разоблачили.

Анастасия Кочервей отвергла Артёма Качера

Кочервей принесла извинения известному певцу Александру Серову, клевета которого позволила девушке заявить о себе на федеральных каналах. Но не успел конфликт улечься, как Анастасия нашла себе другую цель и взялась за популярного исполнителя Артёма Качера. Девушка рассказала, что они познакомились на ужине в ресторане и обменялись контактами.

Анастасия Кочервей отвергла Артёма Качера

После первой же встречи певец начал досаждать Насте сообщениями с просьбой прислать горячее фото. Анастасия сразу же поняла, что Качер ищет девушку для весёлого времяпрепровождения, но никак не для серьёзных отношений. Кочервей больше не заинтересована в связях на одну ночь, поэтому не посчитала нужным продолжать общение с певцом.

Анастасия Кочервей отвергла Артёма Качера
Свежие новости