Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц не вернётся на телестройку

Возвращение на телестройку Романа Гриценко подтвердило догадки подписчиков о том, что Ирина Пинчук отказалась рассматривать Валерия Блюменкранца в качестве своего избранника. Но зрители не спешат сбрасывать Валеру со счетов, ведь ничего на съёмочной площадке Дома-2 не происходит просто так, значит и для одинокого участника организаторы приготовили интересный сценарий.

Тата Блюменкранц не вернётся на телестройку

Фанаты проекта предрекают новый виток в развитии отношений бывших супругов Блюменкранц. В околодомных сообществах появились слухи о том, что Тата готовится к возвращению, чтобы принять участие в шоу «Спаси свою любовь». История пары идеально подходит под формат ток-шоу. И приход Таты станет логичным продолжением после расставания Валерия с Ириной Пинчук.

Тата Блюменкранц не вернётся на телестройку

Как бы подписчики не надеялись на воссоединение семьи, Тата информацию о своём возвращении опровергла в Прямом эфире. Девушка заявила, что никаких предложений от организаторов не получала, но даже если бы и получила, то не согласилась бы. В её напряжённый рабочий график не вписываются длительные съёмки, и вообще, она не намерена возвращаться к Валерию Блюменкранцу.

Тата Блюменкранц не вернётся на телестройку
Свежие новости