Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова вновь охотится за халявой

Менеджер по кастингу на проект, а также экс-участница телестройки в одном лице Надежда Ермакова не ведёт нелюдимый образ жизни в соцсетях и активно общается с поклонниками. Девушка любит отвечать на вопросы о себе и с удовольствием провоцирует подписчиков. Ермакова не скрывает, что одним из трёх её главных достоинств является именно умение выводить на эмоции людей.

Надежда Ермакова вновь охотится за халявой

Возможно поэтому в профиле кастинг-директора в Инстаграм так много негативных комментариев: фолловеры отвечают Надежде её же монетой. Так, накануне девушка на радостях рассказала подписчикам о покупке долгожданной квартиры в Москве. Экс-участница Дома-2 поинтересовалась, с какими проблемами можем столкнуться при приёме жилья, и поинтересовалась, есть ли среди её поклонников специалисты-замерщики.

Надежда Ермакова вновь охотится за халявой

Фолловеры как никто умеют читать между строк и сразу же уличили Ермакову в попрошайничестве. Якобы на квартиру «накопила», а на замерщика забыла. Вероятно, ждёт ещё, что ей ремонт кто-нибудь за спасибо сделает. Подписчики в очередной раз посмеялись над тем, какие все выходцы с проекта богатые, а вечно с протянутой рукой.
Свежие новости