Дом-2 смотреть онлайн!

Роман Капаклы: Идеальная форма – тяжкий труд

Роман Капаклы рассказал, как проходит подготовка к чемпионатам Москвы и России по бодибилдингу.

Хотел бы поделится с вами впечатлениями об этапе, протекающем в моей жизни СЕГОДНЯ ✅
Многие знают, что я готовлюсь к чемпионату Москвы, который стартует уже через месяц, а в последствие и к чемпионату России по бодибилдингу 💪🏽
Подготовка протекает нелегко, ведь мне пришлось практически отказаться даже от своей любимой ГРЕЧКИ и кто бы что не говорил, сделать идеальную для себя форму - это очень тяжкий труд 🛠
Я никогда не думал, что прийду к этому, и сказать честно - это исключительно ваша заслуга 🙏🏽 Ведь именно ваши тёплые слова о том, что я являюсь для многих из вас мотиватором и даже примером, сподвигли меня на то, чтобы я рос в этой стезе ещё выше 🚀
Теперь определено берём планку выше, хочу чтобы уже через скорое время я являлся мотиватором и примером не только для начинающих, но и для профессиональных спортсменов‼
Ведь пример заключается не в качестве твоих тренировок и даже не в объёме твоих мышц ❌ а исключительно в духе и посыле, которым ты заряжаешь других людей на достижение новых вершин 🔥
Поэтому друзья ПОБЕДА и только ПОБЕДА 🏆

Роман Капаклы: Идеальная форма – тяжкий труд
Свежие новости