Дом-2 смотреть онлайн!

Тата Блюменкранц: Хочу быть для дочери подружкой

Тата Блюменкранц мечтает о том времени, когда она сможет говорить со своей дочерью обо всём, что происходило с ней в течение дня.

Связь с близкими

Мои душевные переживания о главном!

В загруженном графике находить время для самого важного - это маст ду. Для своих близких и любимых.

К сожалению, днем часто хватает времени на все и всех, но не на семью.
Мы постоянно работаем, торопимся, бежим куда-то. Даже забавно, что все это делаем и стараемся для тех, на кого не хватает времени. Не надо так.

Блин, вот всегда есть минута, чтоб остановиться и позвонить, узнать, как дела там, где нас любят и ждут. Мы в состоянии набрать родителям и родным. Правда?

Но еще лучше находить возможности пообщаться лично. И пусть моя принцесса пока еще малышка, но я понимаю, как важно для нее видеть маму.

Перед сном с Беатрисой обнимаемся и поем колыбельные. Знаете, а я так хочу уже расспрашивать ее, как прошел день, о чем она мечтает. Быть лучшей подружкой для дочери - это счастье. За которое стоит бороться. Нужно находить время для самого важного в этой жизни, быть рядом!
А как проходят ваши вечера с детьми? Вы стараетесь проводить с ребенком больше времени?

Тата Блюменкранц: Хочу быть для дочери подружкой
Свежие новости