Дом-2 смотреть онлайн!

Богдана Кварацхелия: Я наверное сошла сума!

Экс-участница Богдана Кварацхелия поведала о своем желании вновь забеременеть.

Привет, мои хорошие 🤗 времени в интернете стала совсем мало проводить в соотношении с периодом беременности 😬🤪 и это не потому, что мне некогда, а потому, что я хочу наслаждаться нашим пупсиком как модно больше, ведь детки так быстро растут 😭
Сегодня я была в роддоме на плановом осмотре у своего врача через неделю после выписки 🤗 Врач сказала, что всё сократилось хорошо, матка уже очень маленькая (почти своего привычного размера) и что когда мы вернёмся с мужем в полноценную супружескую жизнь 😈, то нужно помнить о том, что детки могут быть зачаты и во время ГВ, а если мы хотим погодок, то нужно хотя бы пол года чтоб после родов прошло 🤫
А у меня такая ностальгия, такие воспоминания об этом месте, что я хоть завтра бы беременела и снова рожала 🙈🤪😂 (я сошла сума походу)😬
Я как чувствовала, что буду дико скучать и ностальгировать, поэтому не выкладывала все «беременные» фото сразу 😬
Хочу вам покрасоваться снова с пузиком и показать нашу кроватку вместе с постельным и бортиками, которая скоро уедет в квартиру к родителям 😍
🛏Кроватку нам папа привёз из России

Богдана Кварацхелия: Я наверное сошла сума!
Свежие новости