Дом-2 смотреть онлайн!

Даниил Сахнов: Я не могу назвать это ревностью

Даниил Сахнов признался, что ему неприятно то, что его девушка так рвется защищать другого мужчину.

Не ревную Таню
Многие говорят, что я ревную, но нет, я не могу назвать это ревностью. У Тани был прошлый ухажер Дима Абрамов, но она одна из всех первая рвется в бой, чтобы его защитить, для нее принципиально его мнение. Меня это напрягало, мне не приятно, и еще на островах просил ее этого не делать. Она меня не слушала, повторяла не один раз, и у меня на островах произошел срыв. Я все крушил, ломал, кричал именно из-за того, что она так же начала его защищать, но она обещала больше этого не делать. Когда прилетели на поляну, Таня снова его провоцировала и обиделась, что он ее предал. Не могу сказать, что меня это растоптало, но сильно обидело. После чего я не хотел с ней никак контактировать и разговаривать. Сегодня Яббаров задал мне вопрос, поеду ли я к Таниной маме. Я сказал, что наверно поеду, потому что всякое бывает, вдруг меня не отпустят или еще что. Она подумала, что я сомневаюсь и передумала знакомить с мамой. После всех этих ситуаций она думает, что я не прав. Мне хочется, чтобы она осознала, подошла и мы как-то по душам поговорили без ее гонора.

Даниил Сахнов: Я не могу назвать это ревностью
Свежие новости