Дом-2 смотреть онлайн!

Алена Савкина: Надоело играть в шутки и обиды

Алена Савкина прокомментировала слухи о своем уходе с телестройки.

Многих из вас очень интересует вопрос , действительно ли я покинула проект🤷🏽‍♀и почему теперь в моей «шапке» профиле подпись «ЭКС» участник⚡

Наверно это мои мысли на сегодняшний день по поводу проекта🤔Я писала ниже , что ДОМ 2 стал для меня не просто этапом в жизни , а частью жизни♥Там я любила и от моей любви там рождён мой самый главный смысл жизни👶🏼🍼❤Там моя семья 😍 Там я обрела вас, мои зрители 😘Я достаточно сильный морально человек , ну это я себя так считаю 🙈Играть в шутки , обиды и объясняться за поступки , которые у меня всегда взвешены и обдуманы - не то время 🙅🏼‍♀Я не отступаю от своей позиции ✅ я всегда ее объясню ☝🏼 Кстати ещё один плюс моего прибывания на телепроекте - так это не верить словам, люди их могут кидать ,как пыль на ветер 🌪Я всегда делаю выводы по поступкам😼Пусть делала ошибки - зато многому научилась 😊🙏🏼

Сейчас в планах слетать домой попозже ✈С сынулей к прабабушке и прадедушке♥

Хочется опоры , защиты , быть слабой женщиной , не слышать больше , что меня обсуждают в контексте чуждой мне пары 🤷🏽‍♀Вообщем хочу немного подумать о перспективах и целях🏠♥

Если я решу вернуться , значит это тоже будет обдуманно и взвешенно 😏Значит в этом будет смысл😊

Алена Савкина: Надоело играть в шутки и обиды
Свежие новости