Дом-2 смотреть онлайн!

Дмитрий Дмитренко указал тёще её место

Дмитрий Дмитренко узнал, что его тёща ведёт на проекте двойную игру, говоря ему в глаза одно, а в приватных разговорах с ведущими – совсем другое. Супруг Ольги Рапунцель был до глубины души поражён этим фактом, хотя подобное произошло уже далеко не в первый раз. Дмитрий не стал держать в себе мнение на этот счёт и изъявил желание поговорить с Татьяной Владимировной начистоту.

Дмитрий Дмитренко указал тёще её место

Напомним, что накануне в беседе с Ольгой Орловой проектная мама заявила, что в отношениях её старшей дочери и её мужа любовь пропала уже давно. Супруги живут друг возле друга по инерции, о каких-то сокровенных чувствах уже и речи нет, любовь съел быт и постоянное пребывание в клетке.

Дмитрий Дмитренко указал тёще её место

На Дмитренко подобные слова возымели эффект красной тряпки для быка. Разгневанный глава семейства Дмитренко прокомментировал поведение тёщи, которая, по его словам, накануне встречала его с распростёртыми объятиями, угощала борщом и блинами и желала семейной паре счастья, а сейчас, во время тета с Орловой заявила, что любви между Олей и Димой уже давно нет. Дмитрий в очередной раз убедился, что свекрови нельзя верить, и сказал ей об этом в лицо. Женщина же попыталась отшутиться.

Дмитрий Дмитренко указал тёще её место
Свежие новости