Дом-2 смотреть онлайн!

Маргарита Ларченко показала ужасную новую грудь

Марго Ларченко, которая недавно увеличила за счёт проекта бюст до третьего размера, попала под раздачу хейтеров после публикации откровенного видео. На записи отчётливо видна новая грудь избранницы Ильи Яббарова, причём её форма и положение оставляют желать лучшего, о чём подписчики не преминули возможностью рассказать.

Маргарита Ларченко показала ужасную новую грудь

Маргарите всегда доставалось от многомиллионной армии поклонников семейства Рапунцель, которые до сих пор уверены, что именно из-за неё разладились отношения у Ильи и Алёны, и девушка стала матерью-одиночкой. Хейтеры никогда не упускали повода потроллить избранницу Яббарова, и вот она сама им его предоставила.

Маргарита Ларченко показала ужасную новую грудь

Девушка разместила на своей странице видео, в котором решила продемонстрировать, как нынче модно носить сумочки, однако, зрители обратили внимание не на сам материал, а на способ и форму его подачи, назвав грудь Ларченко уродливыми пузырями. Бюст Маргариты действительно выглядит неестественно, однако, после операции прошло ещё слишком мало времени, чтобы судить о её итоговом результате.

Свежие новости