Дом-2 смотреть онлайн!

Надежда Ермакова: Хватит лить помои

Надежда Ермакова не понимает людей, пишущих гадости незнакомому человеку в соцсетях.

Вот часто слышу последнее время, что хорошу выгляжу, что расцвела. Одни пишут, мол, конечно, столько пластик... Другие просто желают счастья. А я вот задумалась... Что движет человеком в интернете, чтобы написать гадость, бяку незнакомому человеку и т.д.?!
Лично я всегда листая ленту всех на кого подписана, в жизни не оставлю гадкий комментарий?! Не вижу необходимости. Так как мне до этого нет дела. Что-то хорошее обязательно напишу, порадуюсь, но никогда не прикрою гадость типа «своим мнением», потому что «моемнение и моякритика» на фиг никому в интернете не интересна!!! Особенно тому, кому адресована! Может пора сказать себе «стоп» и прекратить лить помои в соцсетях?! И тогда вы начнете видеть хорошее? Что отдаешь, то и получаешь- правило жизни. Попробуйте, работает!
А еще есть интереснее вариант- вместо вымещения помоев в соцсетях от неустроенной жизни, можно начать работать над собой, ведь это куда интереснее) Я живу в гармонии, поэтому все получается в жизни! Чего и всем желаю от души! Лайк, если согласны! Всем хорошего дня и воскресенья! Пошла собираться на работу!

Надежда Ермакова: Хватит лить помои
Свежие новости