Дом-2 смотреть онлайн!

Анастасия Лисова: Как из фильма ужасов

Анастасия Лисова рассказала о том, как изменилась её дочь за время проживания в Таиланде.

Тайланд. Выжившие.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Глядя на эту фотку, у меня в голове появляется название одноименного фильма ужасов))🤣🤣🤣
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Не, ну реально, за 3 месяца проживания тут, у меня ребёнок превратился из городского жителя в настоящего Маугли))😅🙈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Помню, как в Москве кушали только из своей тарелочки со своей ложечкой)), творог только определённой фирмы, обязательно детский, водичка тепленькая кипячённая, новые продукты вводим постепенно, смотрим на реакцию, игрушечки все по 2 раза в день протираем))😅🙈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Но порой быт диктует свои жесткие условия))
« -Дайте мне воды скорее выпить из горла, до чтобы ледяная была))🤣» Именно это мне Мира даёт понять, когда я покупаю в магазине холодную бутылку воды)) И даю же, куда деваться))🙈
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
И вы знаете, когда меньше заморачиваешься, получается все как по маслу))😅👌
Никаких проблем со стулом, никаких козявок в носу, никаких опрелостей, никаких аллергических реакций, ничего! Правда вот синяк под глазом((🙈А вот это издержки деревенской жизни. С кем не бывает))🙈🤩 #матьуспокоилась ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Давайте посмотрим, кто у нас За заморочки, ибо опасно, вредно, а кто Против заморочек, ибо так удобней))🙈🤣

Анастасия Лисова: Как из фильма ужасов
Свежие новости