Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова не смогла сохранить в секрете стоимость своих песен

Накануне в околодомных сообществах появилась любопытная информация о том, сколько Ольга Бузова платит авторам за написание для себя музыкальных композиций. И хотя путь к успеху на музыкальном Олимпе теледивы нельзя назвать лёгким, скорее, он был тернистым, девушка всё равно смогла добиться поставленной цели, при этом, даже не имея продюсера.

Бузова не смогла сохранить в секрете стоимость своих песен

По ходу развития своей карьеры певица не использовала финансовых вложений спонсоров и вкладывала в развитие музыкального проекта Ольга Бузова исключительно свои собственные средства. И хотя любые движения финансовых потоков сегодня держатся в строжайшем секрете, стало известно, во сколько примерно популярной исполнительнице обходится одна единственная песня.

Бузова не смогла сохранить в секрете стоимость своих песен

Во время съёмок известного ток-шоу рэпер ST, который является автором музыкальных композиций «Мало половин» и «Чемпион» рассказал о своём гонораре, который он, как правило, получает за комплексное создание песни. Музыкант озвучил огромную сумму и заявил, что обычно получает от заказчика в среднем 20 000 долларов.
Свежие новости