Дом-2 смотреть онлайн!

Блюменкранц для Васильевой — способ отвлечься от развода

Ныне на Острове Любви всё внимание Валерия Блюменкранца приковала Екатерина Васильева. Новенькая участница внешне очень привлекательна и имеет выдающиеся формы, любви к которым Блюменкранц никогда не скрывал. Участник всё своё внимание уделяет девушке, сутками на пролёт читает ей стихи и, по мнению, некоторых участников телепроекта уже «откровенно поплыл».

Блюменкранц для Васильевой — способ отвлечься от развода

Однако Артём Сорока не спешит радоваться за коллегу по проектному цеху. По его словам, Васильева — бомба замедленного действия или «кот в мешке», кому как понятнее. Екатерина развелась с мужем всего месяц назад и её вряд ли уже отпустили прошлые отношения, ведь любое расставание — это всегда стресс, психологическая травма, которую надо пережить в одиночку.

Блюменкранц для Васильевой — способ отвлечься от развода

Сорока предполагает, что участница пока не отдаёт себе отчёта в том, что делает. Она видит привлекательного мужчину, который всё своё внимание уделяет ей: читает стихи, совершает красивые поступки. Васильева пока относится к Валерию как к временному утешению, и когда его время пройдёт, она переключится на кого-то другого, оставив Блюменкранца с разбитым сердцем.
Свежие новости