Дом-2 смотреть онлайн!

Бузова подставила Щеглову и Ромашова

Недолго удавалось Юлии Щегловой наслаждаться вниманием сразу двух парней на поляне. Ольга Бузова объявила о своём решении отправить девушку на Остров Любви, но не одну, а с Евгением Ромашовым, потому что якобы у ребят ещё есть чувства. Юлия была вне себя и заявила, что Ромашов для неё потерял всякий интерес после всех тех измен, которые имели место быть.

Бузова подставила Щеглову и Ромашова

Однако Бузова и не думала менять своего решения и ответила Юлии, что её взгляды, которые она периодически бросает на Евгения, говорят об обратном, и чтобы убедиться в том, какие чувства девушки реально, а какие — нет, им нужно побыть наедине какое-то время. Глупо было бы полагать, что Бузова всерьёз рассчитывает, что пара воссоединится.

Бузова подставила Щеглову и Ромашова

Скорее ребят отправляют на Сейшелы, чтобы восполнить имеющиеся там пробелы из-за отъезда топов на поляну в связи с их включением в новое дочернее ток-шоу Дома-2. Поклонники телестройки уверены, что орги рассчитывают на бесконечные скандалы Ромашова и Щегловой, и даже прогнозируют их заселение с разными партнёрами.
Свежие новости