Дом-2 смотреть онлайн!

Саша Черно не одобряет дружбу мужа с Женей Ромашовым

Проблемам в семье Александры и Иосифа Оганесянов нет конца и края. Только Саша обрадовалась, что не наломала сама же дров с разводом, не справившись в нужный момент с эмоциями, над отношениями пары вновь нависла серьёзная угроза. Черно видит в сближении своего мужа и Евгения Ромашова огромную проблему.

Саша Черно не одобряет дружбу мужа с Женей Ромашовым

Поклонники телестройки сразу сделали на этот счёт определённые выводы: Саша старательно старается подмять мужа под себя, и, надо сказать, до недавнего времени у неё это прекрасно получалось, собственно, пока Иосиф не стал тесно общаться с Ромашовым. Женя по природе своей парень с характером, своевольный, поэтому неудивительно, что после общения с ним Иосиф начал качать права.

Саша Черно не одобряет дружбу мужа с Женей Ромашовым

Черно к такому повороту сюжета явно была не готова, и первое время даже не знала, как себя вести, однако, теперь участница пришла к мнению, что Иосифа нужно оградить от дружбы с опасным Евгением, который вдобавок ко всему ещё и внушил Оганесяну, что у того есть нереализованный творческий потенциал, и тот, вероятно, снова вернётся к мысли, что ему нужно заниматься творчеством.
Свежие новости