Дом-2 смотреть онлайн!

Рустам Солнцев: Зверев — петушок на палочке

Рустам Солнцев рассказал, что на него написал заявление в полицию никто иной как сам стилист всея Руси Сергей Зверев, однако, его мотивов шоумен не понял, как ни старался. Тем не менее, фолловеры Солнцева отлично поняли решение Сергея, которого Рустам в опубликованном на своей странице видео назвал «петушком на палочке», который в золоте, гипюре, пухе и перьях вышел на Красную площадь, как какой-то «типичный протестующий».

Рустам Солнцев: Зверев — петушок на палочке

Вероятно, Зверева сильно задели эти слова. Однако Солнцев в полном недоумении от действий стилиста, который мог не обращаться в полицию, а сделать один звонок, и Рустам тут же бы всё удалил, но Сергей только подчеркнул, какая у него обидчивая натура, раз пошёл таким путём.

Рустам Солнцев: Зверев — петушок на палочке

Подписчики Солнцева посоветовали ему принести публичные извинения Звереву, в надежде, что таким образом конфликт найдёт своё благополучное разрешение, и до судебного разбирательства не дойдёт. Однако, если покопаться в прошлом, можно узнать, что этот конфликт между Солнцевым и Зверевым далеко не первый.
Свежие новости