Дом-2 смотреть онлайн!

Саймон Марданшин и Настя Якуб ругаются только ради пиара

Когда Марданшин уже получил красивые победные фото с подмостков столичных соревнований по бодибилдингу, участник понял, что пришло время отработки бонусов и вновь начал устраивать Анастасии Якуб ссоры. Только вот после последнего серьёзного конфликта, когда девушка простила избранника только под давлением Ксении Бородиной, Марданшин стал бояться давать волю своему буйному нраву.

Саймон Марданшин и Настя Якуб ругаются только ради пиара

Свежи ещё, видимо, воспоминания об унижениях, на которые мужчине пришлось пойти, чтобы Якуб простила ему всю ту грязь, в которой он старательно её измазывал на протяжении нескольких эфиров. Так что теперь Марданшин в своих претензиях очень осторожен, и лишний раз эмоциональными тирадами не бросается.

Саймон Марданшин и Настя Якуб ругаются только ради пиара

Поводи для ссор Саймон теперь находит самые типичные: то внимания ему недостаточно, то к себе Настя требует внимания слишком много, а у него тренировки, то не интересуется девушка тем, что интересно ему, то еду она приготовила не такую, то настроение у неё плохое, и всё в таком же духе. Далеко на таких мелких конфликтах не уедешь.
Свежие новости