Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина была замужем до проекта?

Алёна Савкина узнала сенсационные подробности своей допроектной личной жизни и была удивлена не меньше поклонников Дома-2. Оказывается, девушка уже была замужем и на телестройку пришла уже после развода. Как у неё получилось так долго скрывать сей багаж неизвестно, но факт остаётся фактом: участница была не так невинна, как хотела себя позиционировать.

Алёна Савкина была замужем до проекта?

По словам самой Савкиной, такие новости её уже не удивляют. Люди готовы на всё ради раскрутки собственных аккаунтов, поэтому не гнушаются заливать в сеть откровенную клевету. Алёна рассказала, что до прихода на Дом-2 она состояла в трёхлетних отношениях с чудесным мужчиной, который буквально носил её на руках, но до свадьбы дело не дошло.

Алёна Савкина была замужем до проекта?

Алёна уверена, что здравомыслящий человек никогда не станет верить информации не из первых уст. Участница также советует поклонникам не спешить с выводами, даже если они видят в эфирах какое-то странное поведение участников. Зачастую при монтаже специально в эфир пускаются противоречивые моменты, из-за которых потом между зрителями разгораются споры и, таким образом, подогревается интерес к эфирам.
Свежие новости