Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Бузова будет претендовать на получение премии МузТВ

Ольга Бузова поделилась с подписчиками радостной новостью: певица вновь попала в число номинантов ежегодной музыкальной премии телеканала МузТВ. Напомним, что в прошлом году исполнительница уже была удостоена заветной тарелочки в номинации «Лучшая песня», о чём со сцены Олимпийского объявил популярный автор вайн-видео Евгений Кулик.

Ольга Бузова будет претендовать на получение премии МузТВ

Теперь у Бузовой есть шанс заполучить очередную награду, на этот раз в соревновательной борьбе примет участие её музыкальное видео на песню «WiFi», в съёмках которого, напомним, принял участие сам Джереми Микс — популярная модель, о котором мир узнал после публикации его фото в 2014 году на странице в Фейсбуке полиции калифорнийского города Стоктон.

Ольга Бузова будет претендовать на получение премии МузТВ

Мужчину задержали за незаконное хранение оружия, но фото голубоглазого красавца в миг разлетелось по сети, и Джереми стали поступать многочисленные предложения от модельных агентств. Ольга Бузова не захотела упускать возможность поучаствовать в совместных съёмках с таким привлекательным и популярным парнем, поэтому пригласила его к сотрудничеству.
Свежие новости