Дом-2 смотреть онлайн!

Лиза Триандафилиди готовится к возвращению на Дом-2

По словам Алексея Безуса, на выходных он виделся с Елизаветой Триандафилиди, которая, напомним, недавно рассказала о своём разводе с Алексеем Чайчицем. Если верить информации из сториз действующего участника телепроекта, девушка скоро вернётся на съёмочную площадку. Сама Елизавета в видео, опубликованном на странице Алексея, шутливо отметила, что собирается на Дом-2 исключительно ради Безуса.

Лиза Триандафилиди готовится к возвращению на Дом-2

Однако девушка «невзначай» вспомнила, что у мужчины уже есть на проекте возлюбленная, и заявила, что ещё подумает о своём решении, так как не хочет стычек с Миленой Безбородовой, которая известна своим вспыльчивым характером. Поклонники проекта предположили, что Триандафилиди таким образом просто напоминает фолловерам о себе.

Лиза Триандафилиди готовится к возвращению на Дом-2

Тем не менее, внимательные зрители уже прогнозируют приход на Дом-2 Триандафилиди в паре со своим пока ещё действующим супругом. Супруги Чайчиц сейчас как никогда вписываются в формат нового проектного шоу «Спаси свою любовь» и могут «разбавить» состав участников, став для зрителей глотком свежего воздуха.
Свежие новости