Дом-2 смотреть онлайн!

Ксения Бородина: Яббаров отвергает сына с подачи Ларченко

На шоу «Бородина против Бузовой» Ксения Бородина в рамках обсуждения темы нежелания Ильи Яббарова присутствовать на крестинах своего сына и в целом встречаться с ним вынесла на всеобщее обозрение роль Риты Ларченко во всей этой непростой ситуации. Ведущая отметила, что Марго берёт на себя слишком много и ловко крутит Ильёй, преследуя при этом собственные цели.

Ксения Бородина: Яббаров отвергает сына с подачи Ларченко

Илья после этого заявления вышел из себя, пытаясь доказать свою независимость от чужого мнения, однако, зрители проекта солидарны с мнением Бородиной, ведь уже не раз в эфирах показывались кадры, на которых Марго любовно шепчет своему избраннику на ушко домысли и сплетни о матери его ребёнка.

Ксения Бородина: Яббаров отвергает сына с подачи Ларченко

Внимательные зрители проекта с лёгкостью смогли воссоздать путь Маргариты на проекте, которая, как только появилась в периметре, тут же начала обхаживать Илью и довольно-таки быстро добилась своего, а через полгода уже стала топовой участницей, сделала себе грудь, со дня на день выпустит авторскую коллекцию одежды для сна и в целом следует своему плану.
Свежие новости