Дом-2 смотреть онлайн!

Василий сбежал от Тони

  Несколько дней назад Вася и Тоня поехали в Ростов к родителям девушки. Василий планировал наладить отношения с мамой Антонины, которая выступает против нахождения дочери на телепроекте. Помимо этого женщина считает, что Вася ненадежный и безответственный мужчина, чему подтверждением являются два неудачных брака за его плечами.

Василий сбежал от Тони

  В итоге попытка наладить отношения провалилась, и Васе не удалось убедить маму Тони в серьезности своих намерений. После этого Василий предложил Антонине отправиться в Москву раньше запланированного срока, а оставшиеся дни отпуска провести у его брата. Однако Тоня попросила отвезти ее в городские квартиры. Приехав в город, Вася поднял в комнату вещи Антонины, после чего якобы направился за своими вещами. Однако обратно Василий не вернулся, уехав в неизвестном направлении.
  Антонина пыталась дозвониться Васе, но ни его телефон, ни телефон его брата не отвечали. После этого девушка впала в депрессию. Участники проекта попытались успокоить Антонину, убеждая ее, что ее благоверный обязательно вернется через пару дней. Тем более, что многие уверены, что все это лишь очередная постановочная ситуация от мастеров перевоплощения Васечки и Тонечки.
Свежие новости