Дом-2 смотреть онлайн!

Ларченко готовит заколдованную куклу Черно

Марго Ларченко улетела в Мурманск с целью проведать родных и исполнить просьбу коллеги по проекту. Девушка пообещала привезти Саше Черно заговорённую куклу, которая будет приносить удачу и выступать попутно в качестве оберега и талисмана. Супруга Иосифа Оганесяна уже давно интересуется подобными штучками, поэтому решилась наконец обзавестись амулетом.

Ларченко готовит заколдованную куклу Черно

По словам Черно, заговорённые вещи обладают большой внутренней силой и действительно способны оберегать своего владельца и притягивать удачу. Девушка рассчитывает, что кукла поможет супругам наладить внутрисемейные отношения и подправить их финансовое положение, ведь именно из-за проблем в этих двух обозначенных аспектах семейной жизни Александра очень сильно переживает за отношения с мужем.

Ларченко готовит заколдованную куклу Черно

Поклонникам проекта идея решения проблем в паре путём приобретения амулета показалась абсурдной. Фолловеры Черно не преминули возможностью в очередной раз обвинить девушку в том, что она в погоне за халявой готова на многое: даже признать себя человеком, верующим в потусторонние силы.
Свежие новости