Дом-2 смотреть онлайн!

Сороке досталось от Влады Плаксун

Артём Сорока расстроен, его подавленное состояние вызвано тем фактом, что его использовали. И кто? Девушка, по которой на первый взгляд и не скажешь, что она способна на какие-то витиеватые манипуляции. Стало известно, что Влада Плаксун затеяла отношения с Сорокой, чтобы благополучно дождаться прихода на телепроект своего парня.

Сороке досталось от Влады Плаксун

Оказавшись на Доме-2, Плаксун не раскачивалась долго и сразу же обозначила симпатии и попробовала отношения с несколькими участниками, однако, быстро свой выбор остановила на Артёме Сороке. Парень отсутствовал в периметре прилично времени из-за гастролей, но, как оказалось, это было Владе на руку.

Сороке досталось от Влады Плаксун

С приходом Рашида Гайнуллова, Плаксун быстро смотала удочки и откровенно кинула Сороку, переметнувшись к бывшему. Артём в долгу не остался и поведал в красках, чем и с кем занималась в периметре девушка, пока ей парень ждал захода на Дом-2. Впрочем, вряд ли Сороке удалось добиться нужного эффекта. Видимо, у ребят всё было оговорено, и Рашид был в курсе всех подробностей пребывания Влады в периметре.
Свежие новости