Дом-2 смотреть онлайн!

Почему Пингвинова постоянно в центре внимания?

Стать настоящей звездой телепроекта всего за пару месяцев смогла Ирина Пингвинова, которая с самого начала пользовалась среди парней особой популярностью. Ежедневно на лобном обсуждались изменения в личной жизни девушки, которая, кажется, даже маникюр так часто не меняла, как проектных парней.

Почему Пингвинова постоянно в центре внимания?

Причём симпатии Иры с завидной регулярностью менялись почти всегда накануне очередного прихода. Так, например, случилось и совсем недавно, когда Пингвинова заметила привлекательного и далеко неглупого Вячеслава Потемкина, к которому без лишних слов сбежала от Максима Павленко.

Почему Пингвинова постоянно в центре внимания?

И хотя со Славой Ира пробыла недолго, ушла она тоже не в одиночное плавание, а виртуозно переключилась на Никиту Федулова, который и рад, что такая востребованная участница загляделась именно на него. А раз тот факт, что у Пингвиновой до него был уже, наверное, десяток проектных парней, молодого человека не волнует, значит он рассматривает девушку только в качестве проходного билета на проект и дольше пары недель с ней не пробудет.
Свежие новости