Дом-2 смотреть онлайн!

Савкина объявила кастинг на Дом-2 во Владивостоке

Алёна Савкина окончательно определилась, что покидать телепроект в данный момент времени для неё будет неразумным. Однако девушка понимает, что вернувшись в периметр, ей день ото дня придётся лицезреть развитие отношений бывшего с его нынешней пассией, что само по себе является испытанием, даже если не брать в расчёт вездесущие проектные интриги.

Савкина объявила кастинг на Дом-2 во Владивостоке

Илья Яббаров с Ритой Ларченко, в свою очередь, вряд ли захотят упускать такой удобный шанс увеличить рейтинги шоу и свою собственные. Алёна прекрасно понимает, что на поляне её ждут откровенные провокации, и ей просто необходимо крепкое мужское плечо. Поэтому молодая мама отправилась во Владивосток не только с целью повидать родственников, но и для проведения собственного кастинга.

Савкина объявила кастинг на Дом-2 во Владивостоке

Поклонники проекта скептически настроены в отношении поиска Савкиной мужчины, готового не просто строить с ней любовь, но и стать отцом её ребёнку. Однако некоторые зрители убеждены, что участница, которой уже пришлось однажды здорово обжечься, намеревается не строить отношения в периметре, а устроить «райскую» жизнь своему бывшему и ищет сейчас союзника, которого приведёт на проект в качестве своего мужчины.
Свежие новости