Дом-2 смотреть онлайн!

Либерж Кпадону: Я уже неделю лежу в больнице

Экс-участница Либерж Кпадону поведала о том, как ее избили вечером на улице.

Пост о подвиге!!!🥰 Девчата, миленькие мои, никогда не ходите одни по вечерам (даже в магазин) Многие хорошо отмечали майские праздники, но не все культурно👌Мне не получилось их отметить вообще никак😏 т.к. я уже неделю лежу в больнице😔 А всему виной мой «безобидный» поход в ближайший магазин у дома🏡 Возле этого магазина всегда обитала милейшая собака (дворняжка🐶) и я её частенько подкармливала🍖 Так вот, если бы не она, я не знаю, что было бы😭 Вообщем, поздним вечером я выскочила в магаз и уже возвращалась домой, как сзади из кустов (я живу в частном секторе) вылетело какое-то бухое чмо и тупо набросилось на меня😔 Схватил за мой любимый рюкзачок🎒 и швырнул на землю. Дальше начал отнимать покет с продуктами, хватать, таскать и всё я думаю закончилось бы ещё хуже, если бы не этот пёсик❤🐶🙏🏾 Он вылетел я даже не поняла откуда🤷🏾‍♀ и сразу начал рвать этого чмошника👊🏾 да так сильно, что тот с перепугу ломанулся через все кусты и через дорогу от меня😆😆😆 Я, конечно, тоже побежала со страху домой🙈 После вызвала скорую т.к. почувствовала себя плохо и потеряла сознание🤦🏾‍♀ Меня увезли и выяснилось, что на нервной почве у меня случился ещё один приступ панкреатита🤪 Теперь лежу и думаю, вот всё-таки мы люди действительно не заслуживаем таких хороших друзей, как наши пушистики❤ Собака не задумываясь бросилась на обидчика и чётко понимала, что мне нужна помощ😘 Любите своих хвостиков и не гуляйте одни по улицам ночью😉 Дебилов больше, чем нам кажется🙄

Либерж Кпадону: Я уже неделю лежу в больнице

Либерж Кпадону: Я уже неделю лежу в больнице
Свежие новости