Дом-2 смотреть онлайн!

Колисниченко скрывает имя своего нового мужа

Катя Колисниченко во второй раз вышла замуж. Имя избранника экс-участницы телепроекта пока не называется, но уже известно, что мужчина занимается предпринимательский деятельностью. Предложение Катя получила через месяц после своего официального развода с первым мужем. В феврале девушка рассказала поклонникам о беременности, но свадьба состоялась только на днях.

Колисниченко скрывает имя своего нового мужа

Почему пара приняла решение заключить брак не раньше или позже, а на 32 неделе беременности, экс-звезда телестройки пока не пояснила. Однако девушка рассказала, что свадьбу молодые люди сыграли скорее для себя, в кругу семьи, скромно и без излишеств. Тем не менее, осенью супруги планируют собрать всех своих друзей вместе и отпраздновать знаменательное событие, как следует.

Колисниченко скрывает имя своего нового мужа

Именно тогда Екатерина надеется провести полноценный свадебный фотосет, потому как сейчас девушка иронизирует на тему того, что на всех фото выглядит как шар, а ей хочется побыть на своей свадьбе красоткой, чтобы позже с восхищением пересматривать кадры с важного семейного торжества.
Свежие новости