Дом-2 смотреть онлайн!

Юлия Щеглова примерит амплуа наставника для новеньких

Юлия Щеглова, которая могла в минувшую субботу оказаться под ударом на голосовании, не растерялась и использовала свои навыки общения с коллективом по назначению. За время своего пребывания на телестройке у участницы сложились с коллегами в основном приятельские отношения, поэтому в сравнении в Викой Алоновой, больше шансов остаться на Доме-2 было именно у Юли.

Юлия Щеглова примерит амплуа наставника для новеньких

Щеглова устроила Алоновой проверку, которую та провалила: девушка сказала Вике, что на голосовании отдаст свой голос против неё. Участница не смогла скрыть обиды и негативных эмоций и показала Юлии слишком много. Щеглова аргументировала своё мнение тем, что Вика не умеет грамотно общаться, поэтому ей не удалось найти общего языка с коллективом.

Юлия Щеглова примерит амплуа наставника для новеньких

И ведь так всё мастерски провернула Юлька, осталось только себя ещё наставником для новичков объявить, и ещё пару недель можно жить спокойно. Ну и что, что отношения не получается у участницы строить, всяко бывает. Ну и что, что от неё все парни проектные шарахаются, сильная женщина просто. Зато новичков 100% научит общаться!
Свежие новости