Дом-2 смотреть онлайн!

Алёна Савкина будет продавать детские товары

Алёна Савкина поделилась с поклонниками своей идеей открыть магазин, в котором можно будет быстро найти одежду и другие вещи для детей с новорожденного возраста и немного старше. Как молодой матери, Алёне не раз приходилось сталкиваться в магазинах с высокочастотными проблемами, такими как, например, бедный ассортимент, непомерно высокая цена, отсутствие эксклюзивных вещей.

Алёна Савкина будет продавать детские товары

Подобные моменты нередко очень расстраивают женщин, которые хотят для своего ребёнка всего самого лучшего, но не всегда располагают на это средствами. Алёна уверена, что смогла бы взять на себя ответственность и открыть магазин, в котором был бы богатый ассортимент вещей как для мальчиков, так и для девочек.

Алёна Савкина будет продавать детские товары

Однако внимательные поклонники проекта припомнили, что той же самой идеей около года назад горела и Ольга Рапунцель, однако, дальше мечтаний об успехе мероприятия и теоретического планирования расходов дело не пошло. Вероятно, Дмитренко расставили приоритеты таким образом, что на первом месте для них оказалась всё-таки покупка жилья.
Свежие новости