Дом-2 смотреть онлайн!

Мондезир позволяет Ефременковой вытирать об себя ноги

Довела, видимо, Ефременкова своего контрактного суженого до белого каления, раз он позволил себе написать о ней в сети вещи, о которых даже думать стыдно, не то, что вслух произносить. И если слух о расставании пары ещё вчера казался несостоятельным, ведь до финала проектного конкурса ещё есть время, то накануне, после обмена любезностями ведущей и участника, всё видится совсем иначе.

Мондезир позволяет Ефременковой вытирать об себя ноги

Для начала, Свет-Амур назвал свою девушку стервой, что уже само по себе неприятно, но дальше больше, и Мондезир отметил, что Юлии всё равно с кем быть, что тоже звучит очень оскорбительно, но дальше начался настоящий разнос. Мондезир развил тему и обвинил Юлию в том, что ей не важно, кто с ней рядом, лишь бы все её запросы были удовлетворены.

Мондезир позволяет Ефременковой вытирать об себя ноги

И когда уже, казалось бы, точка в отношениях поставлена, темпераментный парень вдруг меняет кнут на пряник и пишет, что в общем-то Юля права, всегда нужно быть чуть-чуть эгоистом и о себе не забывать. Далее Мондезир и вовсе обещает любит избранницу и исполнять все её прихоти, меняться для неё, хотя сам же ровно на 2 абзаца выше ставил своей девушке в пику её нежелание меняться ради него. Логика железная.
Свежие новости