Дом-2 смотреть онлайн!

Донцова обскакала Рапунцель и стала хозяйкой звёздного дома

Как только Илья Яббаров и Марго Ларченко покинули шоу «Спаси свою любовь», перед участниками вновь была поставлена задача выбрать управляющего делами звёздного дома не неделю. В нелёгкой борьбе схлестнулись Ольга Рапунцель и Майя Донцова, но победа досталась всё-таки последней.

Донцова обскакала Рапунцель и стала хозяйкой звёздного дома

Сценарий совместного приготовления пищи на общей кухне в течение недели соседи встретили с большим энтузиазмом нежели перспективу нянчиться с Василисой Дмитренко, пока её мама будет заниматься своими делами, передав девочку коллегам по проекту под прикрытием того, что им необходим опыт общения с ребёнком, если они хотят в будущем стать хорошими родителями своим детям.

Донцова обскакала Рапунцель и стала хозяйкой звёздного дома

Одним из поддержавших идею Маий Донцовой стал Роман Капаклы, который заявил, что вкусная и полезная еда для него является весомым аргументом, плюс в приготовлении пищи будет задействован весь коллектив, а это хороший тренинг для сплочения. Рапунцель же осталась не удовлетворена решением соседей и расстроилась, что всю неделю ей придётся на кухне готовить завтраки, обеды и ужины на всех.
Свежие новости