Дом-2 смотреть онлайн!

Новости журнала Дом-2 (17.05.2019)

Свежие новости от журнала Дом-2 на 17 мая 2019 года.

Алена Рапунцель подставила плечо страдающему Илье Яббарову! 🤷🏻‍♀️

В трудную минуту с Ильей оказалась именно Алена, может это шаг к воссоединению пары?

«На данный момент он каждый день проводит с ребёнком. Мы наладили общение. После ухода Илья абсолютно другой человек. Он в принципе всегда был другим человеком, когда оказывался за периметром. Может, и не в «ДОМе-2» дело, а в женщинах, которые окружали его на проекте… Он живёт за периметром, приезжает к нам в гости ежедневно, мы вместе гуляем с ребёнком, общаемся как мама и папа. Я чувствую, что он тянется ко мне в плане поддержки. Он чувствует, что здесь его ребёнок, мы являемся частью его жизни», — поделилась Алена в разговоре с @dom2magazine.

Как думаете, родители Богдана будут снова вместе? 👇

Новости журнала Дом-2 (17.05.2019)

В чем магия числа 13 для семьи Салибековых?

Юля рассказала почему они выбрали 13-е число для крестин ребёнка! 🤔

«У нас с Тиграном была 13-я свадьба на проекте и состоялась она 13 декабря, это любимое число моего мужа. 13 февраля родился Ролан, наш первый сынок. И когда пришёл момент его крестить, мы подумали сделать это весной, когда будет тепло. И тогда мама Тиграна предложила 13 число, как в день рождения, чтобы не забыли дату. И мы его трёхмесячным покрестили. Когда родился Эльдарчик мы решили и его крестить 13 мая, только на тот момент ему было полгода. Когда третий сынок родился о дате уже не думали. Зато у нас на всех одна дата – 13 мая», — поделилась Юлия Салибекова в разговоре с @dom2magazine.

А как вы относитесь к числу 13, суеверны ли вы? 👇

Новости журнала Дом-2 (17.05.2019)
Свежие новости