Дом-2 смотреть онлайн!

Ольга Сударкина вспомнила о семье Литвиновых

Ольга Сударкина продолжает давать характеристики бывшим участникам проекта, на этот раз досталось Виктору и Татьяне Литвиновым.

Рубрика «Моё субъективное мнение»

Таня и Витя, намеренно пишу первым имя Тани😉 По-человечески, она мне ближе. Таня говорит прямо в лицо, а если говорить ей с человеком не хочется, она не говорит, в отличие от Вити.
Витя парень совсем другой😁Он и посплетничать любит, и интрижки плести, хотя..
Я знаю, что ребята мои земляки. Мужчины в этом суровом регионе должны обладать смекалкой для того, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и своим близким. Я согласна что любой мужчина должен думать так. Но я сейчас говорю об особенностях Донбасса. Не буду об этом писать тут (если захотите я отдельно расскажу). Так вот Виктор Литвинов, как раз, обладает этой смекалкой.

Об отношениях ребят, могу сказать одно - это крепкая пара. Помните я в посте о Марине писала про формулы отношений?!Если взять любовь за величину, то разделить эту величину на двоих можно так 70% любви исходит от Вити и 30% от Тани. Я бы не сказала, что это неправильно, просто я в отношениях Витя😁В мире полно пар, которые живут по этому принципу «один любит, другой позволяет». В этом смысле очень прикольно наблюдать за ними. Витя течёт при виде Тани и гордо поднимает голову, когда при виде Тани текут другие (это тоже особенности донецких мужчин, они тащатся когда их бабу хотят все вокруг). Таня чувствует, что она самая лучшая и не ведёт себя как Рапа😏
Вообще Таня себя ведёт так как чувствует. Эта необузданность привлекает, мы же типа живём в «культурном» обществе😁

Витя уже взрослый мужчина, но он так мило относится к Таниным желаниям. Например к Ире Пинчук😁 Я не против дружбы, я даже не против того, что они живут все вместе. Когда я была в их возрасте, мы также тусили😁. Я просто поражаюсь Витиному терпению.
Мне кажется, что Витя получает что-то большее чем удовольствие, когда Тане хорошо.
Думали я в сахарок превратилась? Ан нет😁
Витя это тот человек, который идёт по головам, сами решайте,хорошо это или плохо. В конкурсе «Человек Года» он дружка своего не поддержал. Напомню, Купин должен был накрасить ему губы помадой на расстоянии. Витя отказался помочь другу. Просто Вите какая выгода с этого?😈но учитывая территориальные особенности мужчин Донбасса, накрасить губы это #баста 🤯 Они даже простату не лечат. У них её нет😁

P.s. Ире надо тоже донецкого😁

Ольга Сударкина вспомнила о семье Литвиновых
Свежие новости