Дом-2 смотреть онлайн!

Александра Артемова: Меня всю колбасило

Экс-участница Александра Артемова рассказала, как прошел первый триместр беременности.

1 ТРИМЕСТР
Начало 1-ого триместра на меня сразу сказался не очень хорошо 🥺
Перестройка гормонального фона сразу дала о себе знать 🧐Меня всю колбасило по поводу и без повода ! Внезапные слёзы ,внезапный смех и опять в слезы ))Женя по началу вообще не понимал что со мной делать в таком случае 😱Настроение у меня меняется по 10000раз на дню и потерянность ...
На фото нам чуть меньше месяца и я поехала на съёмку 📹
Чувствовала себя в этот день ужасно .Я уже устала ,когда только ехала за рулём .А ещё макияж ,укладка ,съемка и видеосъёмка ...оооох зачем я на все подписалась 🤦🏽‍♀
Меня трясло от усталости ,в туфли ноги еле заходили .Жуткое раздражение ,что я не могу расслабится и не получается сниматься так ,как раньше .
+ Тянущие боли внизу живота ,боль в спине .Чувство голода и ещё обратно за рулём по пробкам 😰
Муж в этот день был на работе .Я ему позвонила и высказала все своё недовольстве по самочувствию и вылила всю раздражённость на него 🙄
Мне нужно было на тот момент избавиться от этого груза .И что вы думаете ?Мне не много полегчало и я спокойно поехала домой 😝
Меня всю колбасило по поводу и без повода !
В обществе старалась не показывать свою раздражительность .Зато доооома ,я конечно отрывалась на всех и даже на собаках 😅Мама ,Папа сестра ,муж отхватывали от меня конечно .Как они это перетерпели ,диву даюсь !Дай Бог им здоровья 🙏
Вес не набирался и наоборот скинула .Токсикоз посетил в конце первого месяца и с пакетами по утрам я не расставалась 🤮
Накрывало утром и очень сильно .Порой казалось ,что я желудок выплюну !Тошнота накрывала от любого для меня не приятного запаха .В машине часто случались тошнотики и хорошо ,что пакеты были всегда в кармане 👌🏾
Лицо выглядело как и всегда ,даже худее и мне нравилось .Но во втором месяце уже пошло иначе ...😰

Александра Артемова: Меня всю колбасило
Свежие новости