Дом-2 смотреть онлайн!

Вика Комиссарова: Как можно играть такими вещами

Виктория Комиссарова, которая не так давно вернулась в состав действующих участников телепроекта, в настоящее время пытается оправиться от болезненных отношений, случившихся у неё за периметром с гражданином Казахстана Рустамом Загидуллиным. Напомним, что с историей своей слепой и опасной любви девушка даже попала в программу Андрея Малахова, на которой признала, что была слепа и глупа, за что поплатилась собственным физическим и психическим здоровьем.

Вика Комиссарова: Как можно играть такими вещами

Комиссарова рассказала, что в самом начале отношений услышала от своего молодого человека о том, что его родители скончались в результате ДТП. Однако, спустя время, девушка узнала, что мать и отец её избранника живы, и решилась поднять тему вновь, на что Загидуллин отреагировал весьма эмоционально и несдержанно, позволив себе много лишнего.

Вика Комиссарова: Как можно играть такими вещами

Рустам выволок Вику на улицу, где начал её избивать, в том числе и ногами. В ситуацию вмешался сын хозяина виллы на Бали, где молодые люди отдыхали, и получил ножевое ранение. После произошедшего девушка решила разорвать отношения с парнем, но он был настойчив, ездил к ней домой и на коленях просил прощения, и, в итоге, получил прощение. Но Комиссарова ещё не раз пожалела, что дала Загидуллину ещё один шанс.
Свежие новости