Дом-2 смотреть онлайн!

Шабарина задумала отобрать у Райсон Баранова

Экс-участница телепроекта не смогла остаться в стороне и не прокомментировать громкое возвращение в лоно проекта Розалии Райсон и Андрея Шабарина. Девушка напомнила поклонникам о том, что между ней и мужчиной намечались романтические отношения, они прекрасно проводили вместе время, и он даже подарил ей какую-то одежду, однако, на проект пришла Розалия и сразу же переключила внимание Андрея на себя.

Шабарина задумала отобрать у Райсон Баранова

Баранова не высказывает открытого негатива в адрес пары, но отмечает, что слишком уж отношения между ребятами смахивают на проектную историю. Для чего они расписались сейчас, если не для привлечения внимания к своей паре? И хотя Андрей и Розалия не скрывают, что сделали это для того, чтобы выглядеть в глазах зрителей более уверенно, всё-таки на первом месте они определяют для себя желание быть вместе и рассказать об их любви всем тем, кто в них не верил.

Шабарина задумала отобрать у Райсон Баранова

Подписчики Елены Барановой разделились на два лагеря: тех, кто согласен с девушкой, и считает пару Райсон и Шабарин всецело проектной, и тех, кто упрекнул экс-участницу телестройке в обыкновенной зависти. Якобы Андрея в своё время у неё увела именно Розалия, а ведь на месте Райсон сейчас могла бы быть и Баранова.
Свежие новости