Дом-2 смотреть онлайн!

Мария Кохно: В этой жизни можно купить каждого

Мария Кохно призналась в любви к проекту и высказала своё мнение о неблагодарных экс-участниках Дома-2.

На поляне особая атмосфера, обожаю дом 2, для меня это мой дом!!! Я очень горжусь тем, что попала на этот проект и обрела там самых настоящих друзей !!!❤ Не понимаю «бывших участников, которые «поливают проект грязью» и тех людей, кто там находится. Ведь по сути, если бы не проект, о них бы никто в жизни не знал! Всех люблю. И мы счастливы!!!

И ещё довольно смешно😂, когда люди, уйдя с проекта начинают из себя строить «недоступных чик и пися-королев». В этой жизни, к счастью или к сожалению, - можно купить каждого, просто у каждого своя цена и условия, и это не в плане даже интима, а вообще жизни. Так что всех люблю и всех благодарю за то, что вы рядом и ещё, давайте не будем категоричными😘
У всех есть «право» выбора! Никто никогда не знает, кому, на что придётся пойти уже завтра и почему... а лучше, прежде чем критиковать кого-то, начните с себя и своей жизни, ведь в конечном итоге у вас останетесь только вы сами😌👌🏿

Мария Кохно: В этой жизни можно купить каждого
Свежие новости